12 августа 2003 года, вторник

Я не ходил в ISSP, дабы посвятить день общению с супругой. Катя привезла 196 кадров из поездки, много впечатлений и рассказов о Москве и Самаре. И гостинцы в виде самарских конфет, 2-х бутылок самарской водки и (ахтунг!) апрельский и июльский номер русского Playboy.

В гости заезжали Борисовы м Шахбоз с детьми. Шахбоз продемонстрировал свою новую машину Нисан Алтима 2003 года. Эх, красота. Нисан, да еще новый. Я посидел за рулём, потрогал всякие кнопочки.

Вечером поехали к Юле Ершовой (я наконец-то был за рулём). Катя с Юлей болтали о женском, а я настраивал Юле подключение к DSL. В целом всё прошло успешно.

Вообще-то для знакомых (особенно для Юли) я выступаю в роли некоего знатока высоких технологий. Ко мне постоянно обращаются с вопросом на компьютерные о около того темы. Венцом этого стал звонок в 11 ночи. Звонил Саша, с которым мы красили Юле дом (этого товарища видел 2 раза). Интересовался особенностями web-дизайна.

Вечером по каналам ICQ общался с Верой, Димой Скрипкиным, Аней Марковой, CrazyJack (все - Самара), а так же Машей Stubborn (Канада) и zoltiz (США).

Катя о МосквеКатя о Москве II


гений Курбатов, 2003



Рейтинг@Mail.ru

Hosted by uCoz